Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

SFP-модули

Фильтры

Очистить фильтры

Цена

от852 руб.
 до368190 руб.

Производители

Allied Telesis 10
Beward 2
ComOnyX 7
D-Link 15
Dahua 5
Evidence 37
Fang-Hang 58
Geovision 2
GIGALINK 83
Hikvision 7
IPTRONIC 19
Mikrotik 1
MOXA 16
NST 32
OSNOVO 42
QNAP 1
ROXTON 1
SF&T 1
SNR 48
TP-Link 6
Zyxel 15
Форт-Телеком 4
412 товаров
ФИЛЬТРЫ
  • 10
  • 20
  • 50
ФотоИмя
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км...
Код: 1292001
Sklad 2
Ваша цена: 912 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км...
Код: 1292002
Sklad 2
Ваша цена: 912 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1.25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)...
Код: 1293377
Sklad 2
Ваша цена: 1 231 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка D...
Код: 1223544
Sklad 2
Ваша цена: 1 471 руб
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С...
Код: 1189141
Sklad 2
Ваша цена: 1 777 руб
 - OSNOVO SFP-S5a/I
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°...
Код: 1189139
Sklad 2
Розн. цена: 2 418 руб
Ваша цена: 2 328 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310...
Код: 1287562
Sklad 2
Ваша цена: 2 422 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310-D
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, DDM, 22дБ (до 40 км)...
Код: 1188575
Sklad 2
Ваша цена: 2 450 руб
 - ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506
Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание 3.3Во...
Код: 1190269
Sklad 2
Ваша цена: 2 879 руб
 - Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Оптический SFP модуль, совместим с MSA. TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP. Энергопотребление 3.3 Вт. Двунаправленный LC коннектор. Возможность горячей з...
Код: 1285731
Sklad 2
Розн. цена: 4 014 руб
Ваша цена: 3 332 руб
  • 10
  • 20
  • 50

Присоединяйтесь