Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

Новинки от TRASSIR - IP видеорегистраторы 3416R AF и 3416R AnyIP

Каталог компании TRASSIR пополнился 16-канальными NVR видеорегистраторами DuoStation третьего поколения 3416R AF и 3416R AnyIP. Новинки поддерживают отображение и запись в разрешении до 8 Мп, возможна запись двух потоков от видеокамеры. Для подключения мониторов имеются HDMI и VGA разъемы, есть два гигабитных сетевых интерфейса RJ45.

Видеорегистраторы на 16 каналов 3416R AF и 3416R AnyIP поддерживают интеграцию со СКУД Sigur и «Орион», а также offload-аналитику. Емкость локального архива составляет до четырех жестких дисков по 8 Тб, в комплект поставки HDD не входят. Для удаленного подключения может использоваться веб-браузер или мобильный клиент.

Новинки работают на ПО TRASSIR, базовый функционал включает детектор активности (запись по движению с добавлением метаданных), управление поворотными камерами, поиск в архиве по метаданным и детектор звука. Поддерживается поиск и одновременное воспроизведение нескольких событий, произошедших в одной зоне в разное время, а также мгновенное переключение по камерам на графическом плане объекта.

Видеорегистраторы TRASSIR DuoStation 3416R AF и 3416R AnyIP поддерживают подключение дополнительных платных модулей для расширения аналитических возможностей. Модуль ActiveDome используется для интерактивного управления скоростными камерами, что увеличивает эффективность их работы. Модуль кассовых операций ActivePOS востребован в торговле и банковской деятельности, а также в других сферах бизнеса.

Присоединяйтесь