Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

Новинка от Smartec - блок питания в боксе ST-PS103BPS-WT

Ассортимент компании Smartec пополнился стабилизированным 12 В блоком питания ST-PS103BPS-WT, выполненном в пластиковом боксе с фиксацией дверцы на саморезе. Внутри имеется отсек под установку аккумуляторной батареи емкостью 7 Ач (приобретается отдельно), чтобы нагрузка получала питание при пропадании напряжения в электросети.

Источник питания со встроенным стабилизатором ST-PS103BPS-WT работает в основном режиме при колебаниях напряжения 190...260 Вт и автоматически переключается на работу от аккумуляторной батареи при пропадании сетевого напряжения. На выход поступает сигнал 12 В при токе 3 А, что позволяет запитывать видеокамеры и другие устройства безопасности.

Стабилизированный блок питания ST-PS103BPS-WT защищает нагрузку от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением работоспособности при устранении причины. Нагрузка не выйдет из строя при аварии источника питания. Аккумуляторная батарея защищена от неправильного подключения, глубокого разряда и чрезмерного заряда, что увеличивает срок ее эксплуатации.

Светодиодные индикаторы электропитания 220 В на входе и 12 В на выходе, а также состояния аккумуляторной батареи обеспечивают быстрый визуальный контроль основных параметров. Производитель предусмотрел возможность расширения функционала ST-PS103BPS-WT с помощью дополнительных модулей - таких, как ST-PS100RB с релейными выходами мониторинга.

Присоединяйтесь