Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY

Код: 1280406
Sklad 2
Ваша цена: 2 782 руб
Оборудование адаптировано для Российских условий
Гарантия до 10 лет на все товары
Быстрая бесплатная доставка по россии

Описание NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, подключенными к активному оборудованию и оконцованным оптоволоконным кабелем. Оптические кабели заводятся в кросс и оконцовываются нужными коннекторами путем сварки с пигтейлами. Для защиты соединений и укладки запасов длин волокон применяются специальные сплайс-кассеты и термоусаживаемые гильзы. Соединение оконцованного кабеля с коммутационными шнурами происходит через оптические проходные адаптеры, устанавливающиеся в посадочные места на фронтальной части кросса.

Оптический кросс NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY укомплектованный на 8 портов типа LC/UPC (4 двойных LC/UPC адаптера), предназначен для монтажа в коммутационный шкаф или стойку 19’’. Корпус кросса выполнен из стали и надежно защищает волокна от внешних механических воздействий и попадания внутрь посторонних предметов. Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства. Для удобства монтажа и обслуживания глубина установки кросса в стойке или шкафу может быть изменена. Простая конструкция позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей.

Технические характеристики NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY

  • Высота 1U

  • Количество портов 8
  • Монтаж Шкаф или стойка 19’’
  • Кол-во вводов кабеля 2
  • Расстояние между шпильками сплайс-кассет, мм 80
  • Материал корпуса Сталь
  • Цвет Серый
  • Размеры (ДхШхВ), мм 405х210х44
  • Упаковка Индивидуальная - картонная коробка
  • Гарантия 1 год
  • Толщина металла 1 мм
  • Количество мест под адаптерные панели 24 посадочных места формата LC/UPC.

Базовая комплектация

  • Корпус оптического кросса 1

  • Крышка оптического кросса 1
  • Уголок для крепления в шкаф/стойку 19 2
  • Адаптер оптический SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC (двойной) 4
  • Шнур монтажный, SM 9/125 OS2, LC/UPC-LC/UPC 8
  • Сплайс кассета, до 32 КДЗС 1
  • Крышка для сплайс кассеты 1
  • Термоусаживаемая гильза 10
  • Заглушки неиспользуемых портов 20
  • Барашек для крепления сплайс кассет 2
  • Планка для фиксации кабеля 2
  • Стяжка 4
  • Крепежный комплект 1.

Присоединяйтесь