Главная

Ваш город: Бишкек

 
+996554301313
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

Магнито-контакт К-43

Код: 1318490
На заказ
Ваша цена: 593 руб
Оборудование адаптировано для Российских условий
Гарантия до 10 лет на все товары
Быстрая бесплатная доставка по россии

Описание Магнито-контакт К-43

Кронштейн К-43 предназначен для изменения положения при монтаже блока магнита или блока датчика магнитоконтактных извещателей ИО 102-43 «НЕРЖАВЕЙКА» к поверхностям охраняемых конструкций. Кронштейн позволяет изменить положение одного из блоков на 90 град, что обеспечивает правильное совмещение блока магнита и датчика и исключает нестабильную работу извещателя.

В 70-80% случаев поверхности охраняемых конструкций не позволяют правильно совместить блок магнита и блок датчика извещателя между собой, что может привести к нестабильной работе извещателя. В такой ситуации восстановить соосность магнита и датчика позволяет кронштейн. Кронштейн изменяет положение одного из блоков на 90 град, выполнен из магнито-нейтральной нержавеющей стали и имеет регулировочные отверстия. Для гарантированно стабильной работы извещателя и исключения его ложных срабатываний производитель рекомендует приобретать кронштейны в комплекте с извещателем.

Кронштейн К-40 АЯКС предназначен для изменения положения при монтаже блока магнита или блока датчика магнитоконтактных извещателей ИО 102-40 АТФЕ.425119.066ТУ к поверхностям охраняемых конструкций. Кронштейн позволяет изменить положение одного из блоков на 90 град, что обеспечивает правильное совмещение блока магнита и датчика и исключает нестабильную работу извещателя или сигнализатора.

Вариант крепления кронштейна К-43 АЯКС к подвижной поверхности охраняемой конструкции

К-43 АЯКС с ИО 102-43

Модельный ряд кронштейнов

Технические характеристики Магнито-контакт К-43

  • Материал: Нержавеющая сталь
  • Габаритные размеры, мм:   - длина: 75   - ширина: 37   - высота: 21   - толщина: 1.5

Габаритные и присоединительные размеры кронштейна К-43 АЯКС

Присоединяйтесь