Главная

Ваш город: Бишкек

 
+996554301313
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

TRASSIR TR-D8121IR2 v4(2.8 мм)

Код: 1263671
На заказ
Ваша цена: 7 190 руб
Оборудование адаптировано для Российских условий
Гарантия до 10 лет на все товары
Быстрая бесплатная доставка по россии

Описание TRASSIR TR-D8121IR2 v4(2.8 мм)

TRASSIR TR-D8121IR2 v4(2.8 мм) - 2Мп (1920x1080) IP-камера TRASSIR TR-D8121IR2 v4 (2.8 мм) разработана с учетом условий круглосуточной уличной эксплуатации: дальность действия интегрированной ИК-подсветки — 20 м; стандарт защиты оболочки от влаги и пыли — IP66; диапазон рабочих температур — -40 °C… +60 °C. Модель базируется на высокочувствительном (0.005 лк) 1/2.7" CMOS-сенсоре, способным выдавать цветное видео даже при недостаточном освещении, что значительно сокращает время работы камеры в черно-белом режиме (весомый фактор зимой).

Аналитические функции: детекция людей, обнаружение пересечения виртуальной линии, обнаружение вторжения в область.

Детектор людей обнаруживает человека и подает сигнал в систему: система генерирует тревожное событие, и камера начинает писать, что куда более эффективнее записи по детектору движения — меньше ложных срабатываний. Детектор пересечения виртуальной линии обнаруживает нарушение заданной границы и генерирует тревожное событие. Линию задают в веб-интерфейсе камеры. Детектор вторжения работает, как с линией, но уже с целой областью. Область задают в веб-интерфейсе камеры.

Улучшение изображения:

  • WDR 96 дБ — нейтрализация влияния перепадов уровня освещенности на качество видео: в рамках 96 дБ процессор выбирает соответствующую условиям выдержку.

  • 3D DNR — шумоподавление.
  • BLC — компенсация засветки фона.
  • Defog — повышение контрастности для устранения последствий тумана, задымления, запыления сцены.

TRASSIR TR-D8121IR2 v4 (2.8 мм) укомплектована объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм, апертурой F/1.3. Поддерживает режим день/ночь с механическим ИК-фильтром (в темноте ICR смещается в сторону от сенсора, чтобы повысилась его чувствительность и могла работать подсветка). Для снижения нагрузки на сеть/видеорегистратор предназначена 2-потоковая трансляция, для компрессии — кодеки H.265 и H.264. Скорость передачи данных — 25 к/с.

В арсенале модели сетевой порт RJ-45 с поддержкой PoE, разъем для блока питания (БП в комплект не входит), встроенный микрофон, слот для USB-накопителя* объемом до 128 Гбайт: запись на внешний накопитель предохраняет архив от потери при потере сети и емкость 128 Гбайт позволяет использовать камеру как автономную. Питание — DC 12 В/PoE (класс 3). Мощность — 5.7 Вт. Размер — Ø105.5x72.0 мм, вес — 370 г.

* Требования к USB-носителю: скорость записи не менее 35 Мбайт/с и скорость чтения не менее 90 Мбайт/с. По вопросу выбора определенных моделей USB-носителей обращайтесь в нашу техническую поддержку.

Технические характеристики TRASSIR TR-D8121IR2 v4(2.8 мм)

Камера

  • Исполнение для улицы

  • Форм-фактор сфера
  • Серия Тренд
  • Матрица 1/2.7" Progressive Scan CMOS
  • Чувствительность 0.005 лк (F/1.3) ч/б: 0 лк с ИК
  • Режим день/ночь да
  • ИК-фильтр механический (ICR)
  • Переключение день/ночь авто

Объектив

  • Тип объектива с фиксированным фокусным расстоянием
  • Фокусное расстояние 2.8 мм
  • Апертура F/1.3

Сжатие

  • Видеосжатие H.265, H.264
  • Битрейт макс. 8 Мбит/с

Изображение

  • Максимальное разрешение 1920x1080
  • Скорость трансляции 25 Fps
  • Улучшение изображения WDR 96 дБ, 3D DNR, BLC, Defog, ROI

Видеоаналитика

  • Детектор движения да, программный
  • Детектор людей да
  • Обнаружение пересечения виртуальной линии да
  • Обнаружение вторжения в зону да

Интерфейсы

  • Сетевой интерфейс RJ-45
  • Аудио встроенный микрофон
  • USB USB2.0
  • Локальное хранилище USB-HDD до 128 Гбайт

Основное

  • Питание DC 12 В/PoE (802.3af)
  • БП в комплект не входит
  • Потребляемая мощность 5.7 Вт макс.
  • Рабочие температуры -40 °C… +60 °C
  • Защита IP66
  • Дальность действия ИК-подсветки 20 м
  • Размер Ø105.5x72.0 мм
  • Вес 0.37 кг.
Макс. разрешение, Мпикс: 2
Скорость при макс.разр. кадр/сек: 25
ИК-подсветка: Есть
Минимальная светочувствительность: 0 (ИК)
Объектив: 2.8 мм
POE: POE
Питание: 12VDC
Рабочая температура: -40
Класс защиты: IP66
Антивандальность: Есть

Присоединяйтесь