Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

SFP-модули

Фильтры

Очистить фильтры

Цена

от427 руб.
 до231610 руб.

Производители

Allied Telesis 17
ComOnyX 3
Dahua 3
Evidence 39
Geovision 2
GIGALINK 85
Hikvision 6
IDIS 2
OSNOVO 33
QNAP 1
ROXTON 1
SF&T 1
Zyxel 6
Форт-Телеком 2
201 товаров
ФИЛЬТРЫ
  • 10
  • 20
  • 50
ФотоИмя
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка D...
Код: 1223544
Sklad 2
Розн. цена: 980 сом
Ваша цена: 906 сом
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка D...
Код: 1223557
Sklad 2
Розн. цена: 980 сом
Ваша цена: 906 сом
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка D...
Код: 1223563
Sklad 2
Розн. цена: 980 сом
Ваша цена: 906 сом
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка D...
Код: 1223541
Sklad 2
Розн. цена: 980 сом
Ваша цена: 906 сом
 - OSNOVO SFP-S5a
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С....
Код: 1189140
Sklad 2 *
Ваша цена: 974 сом
 - OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка...
Код: 1269568
Sklad 2
Розн. цена: 1 079 сом
Ваша цена: 1 000 сом
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R)...
Код: 1188582
Sklad 2
Ваша цена: 1 016 сом
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С...
Код: 1271907
Sklad 2 *
Ваша цена: 1 943 сом
 - OSNOVO SFP-S5a/I
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°...
Код: 1189139
Sklad 2
Розн. цена: 2 644 сом
Ваша цена: 2 545 сом
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км...
Код: 1185302
Sklad 3
Ваша цена: 744 сом
  • 10
  • 20
  • 50

Присоединяйтесь