Главная

Ваш город: Бишкек

 
+996554301313
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

REXANT Кримпер для обжима компьютерный 8P8C (HT-210N) (TL-210N) (12-3451)

Код: 1300856
Sklad 3
Розн. цена: 926 руб
Ваша цена: 676 руб
Оборудование адаптировано для Российских условий
Гарантия до 10 лет на все товары
Быстрая бесплатная доставка по россии

Описание REXANT Кримпер для обжима компьютерный 8P8C (HT-210N) (TL-210N) (12-3451)

REXANT Кримпер для обжима компьютерный 8P8C (HT-210N) (TL-210N) (12-3451) - универсальный инструмент, предназначен для обжима разъемов RJ-45 (8P8C), а также для снятия изоляции, как плоских, так и круглых кабелей и обрезки проводов. Корпус обработан воронением и выполнен из высокопрочной закаленной инструментальной стали с возвратным механизмом для обеспечения обратного хода рукояток. Клещи имеют сменные матрицы и фиксатор закрытого положения. Удобные рукоятки выполнены из нескользящего плотного синтетического покрытия, что сделают работу с инструментом легкой и приятной.

Технические характеристики REXANT Кримпер для обжима компьютерный 8P8C (HT-210N) (TL-210N) (12-3451)

  • Артикул производителя: 12-3451
  • Тип: Кримпер для обжима компьютерный
  • Назначение: для обжима разъемов RJ-45 (8P8C), а также для снятия изоляции, как плоских, так и круглых кабелей и обрезки проводов
  • Материал корпуса: обработан воронением и выполнен из высокопрочной закаленной инструментальной стали
  • Дополнительно: С возвратным механизмом для обеспечения обратного хода рукояток. Клещи имеют сменные матрицы и фиксатор закрытого положения. Удобные рукоятки выполнены из нескользящего плотного синтетического покрытия.
  • Производитель: REXANT

Присоединяйтесь