Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

Оптические боксы

Фильтры

Очистить фильтры

Цена

от54 руб.
 до5962 руб.

Производители

Hyperline 12
NIKOMAX 13
ЦМО 8

Количество портов

2 3
4 2
8 2
12 1
16 1
32 1
48 1
96 1

Совместимые адаптеры

fc 5
lc 12
sc 12
st 5

Класс защиты IP

ip20 2
ip65 5
33 товаров
ФИЛЬТРЫ
  • 10
  • 20
  • 50
ФотоИмя
 - ЦМО БОН-НП-4
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 4 портов. Вес изделия, кг 0.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20....
Код: 1291424
Sklad 3
Розн. цена: 600 руб
Ваша цена: 540 руб
 - ЦМО БОН-НП-8
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 8 портов. Вес изделия, кг 0.7. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20....
Код: 1291423
Sklad 3
Розн. цена: 800 руб
Ваша цена: 720 руб
 - NIKOMAX NMF-RP48FC-WS-ES-2U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 FC/ST портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Код: 1304247
Sklad 3
Розн. цена: 1 078 руб
Опт. цена: 1 078  руб
 - NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC портов или 96 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Код: 1304248
Sklad 3
Розн. цена: 1 078 руб
Опт. цена: 1 078  руб
 - NIKOMAX NMF-WP16-BLANK-IB-GY
Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC/ST портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный....
Код: 1304672
Sklad 3
Розн. цена: 1 240 руб
Опт. цена: 1 240  руб
 - ЦМО БОН-НП-16
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 16 портов. Вес изделия, кг 1.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20....
Код: 1291422
Sklad 3
Розн. цена: 1 900 руб
Ваша цена: 1 710 руб
 - NIKOMAX NMF-RP96FC-WS-ES-3U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 FC/ST портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Код: 1304245
Sklad 3
Розн. цена: 1 760 руб
Опт. цена: 1 760  руб
 - NIKOMAX NMF-RP96SC-WS-ES-3U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 SC портов или 192 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Код: 1304246
Sklad 3
Розн. цена: 1 760 руб
Опт. цена: 1 760  руб
 - NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, ги...
Код: 1303715
Sklad 3
Розн. цена: 1 823 руб
Опт. цена: 1 823  руб
 - NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC(8 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой,...
Код: 1303716
Sklad 3
Розн. цена: 1 861 руб
Опт. цена: 1 861  руб
  • 10
  • 20
  • 50

Присоединяйтесь