Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

Встречайте Wi-Fi видеодомофон CTV-M5801

Стильный видеодомофон CTV-M5801 торговой марки CTV имеет увеличенный 8-дюймовый сенсорный IPS экран и тонкие, едва заметные рамки. Благодаря технологии MIPI изображение является более четким, без бликов на экране. Новинка поддерживает форматы AHD, CVI и TVI в разрешении 720p и 1080p, а также CVBS 960H, что позволяет подключать любые видео-панели вызова.

Монитор CTV-M5801 со встроенным Wi-Fi модулем и LAN разъемом доступен в черном и белом цвете корпуса. Сигналы вызова поступают в мобильное приложение CTV Home, владелец может пообщаться с гостем и удаленно открыть ему дверь. Структурированный архив видеофайлов хранится на карте памяти емкостью до 256 Гб (не входит в комплект поставки). Запись может вестись при поступлении вызовов, обнаружении движения, по сигналам от датчиков тревоги с камер и вручную.

Новинка ведет обнаружение движения по одному выбранному каналу (одна из двух панелей вызова или одна из двух внешних камер). При наступлении события автоматически записывается видео, на мониторе появляется уведомление, в мобильное приложение уходит push-оповещение. Файлы имеют высокую детализацию, что позволяет рассмотреть мельчайшие детали.

Беспроводной монитор CTV-M5801 показывает погоду за окном на главном экране и в режиме ожидания, также в дежурном режиме можно использовать часы и фоторамку. Новинка поддерживает функцию автоответчика и работу в режиме интерком. Программное обеспечение обновляется по технологии OTA (по воздуху), не нужно скачивать и загружать ПО с карты памяти.  

Присоединяйтесь