Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

Внимание! Огненные новости семинара PROFI TO PROFI.SECURITY

Чем меньше остается времени до семинара PROFI TO PROFI.SECURITY (напоминаем – он состоится 18 июля в Санкт-Петербурге), тем больше потрясающих подробностей мы получаем от компаний-участников. Буквально только что мы узнали, что Аjax решила организовать закрытый показ датчиков движения MotionCam. Такую возможность нельзя пропустить: во-первых, презентация состоится до официального релиза, и, во-вторых, за этими датчиками – будущее!

Понятно, что купить датчики с фотофиксацией MotionCam пока нельзя, но посмотреть их на стенде в работе и позадавать вопросы – можно и нужно. Как только они пойдут в серийное производство, мы сразу же об этом сообщим. Возможно, сделаем закрытую рассылку для участников PROFI TO PROFI.SECURITY, чтобы вы могли сделать предзаказ в числе первых и по специальной цене.

Инновационные датчики MotionCam при обнаружении движения (или по команде) активируют камеру и делают снимок разрешением до 640х480. Фото получается информативным при любой освещенности, то есть с такими датчиками можно обойтись и без видеокамер. Новинка соответствует всем жестким стандартам Ajax: высокое быстродействие, автономность, дальность связи, низкая стоимость. Кстати, специально для датчиков MotionCam инженеры Ajax разработали радиопротокол Wings. Сигнал тревоги передается всего за 150 мс!

Также стало известно, что на PROFI TO PROFI.SECURITY участникам сделают реально крутое и мега-выгодное предложение. Подробности разглашать не имеем права, но… советуем обязательно посетить семинар. Компания IPTRONIC пообещала разыграть среди участников одну из своих лучших видеокамер! Полезного-приятного на семинаре будет много, и это – не считая мозгового штурма и емких докладов.

Для тех, кто особенно ценит время, сообщаем: официальная часть продлится с 12: 40 до 17: 20. Потом – по желанию – можно остаться на неформальную часть, чтобы как следует отдохнуть и пообщаться с единомышленниками. Регистрируемся на семинар тут http://spb.videoglaz.ru/.

Присоединяйтесь