Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

«Видеоглаз» и IPTRONIC достойно поучаствовали в Securika Moscow

На любой выставке – тем более такой престижной, как Securika Moscow, важно «не ударить в грязь лицом». И компании «Видеоглаз» это удалось! На ее стендах всегда толпился народ, гости живо интересовались оборудованием в работе, разбирали рекламные материалы и визитки. Наибольший интерес вызвала камера с функцией самоочистки – с мини-дворником и стеклоомывателем (опционально). Эту замечательную новинку показывали в работе! Можно было вживую увидеть весь процесс очистки объектива. Конкурентов у нее на выставке практически не было, так как подобную модель представила, кроме «Видеоглаза», только компания Safe Logic.

На стенде IPTRONIC показывали интереснейшие решения для стандартных объектов – для офисов, дорог, периметра и пр. Оборудование для них подбиралось таким образом, чтобы обеспечить максимальную надежность и отличное качество картинки при минимальной стоимости. Неудивительно, что этот стенд вызвал большой интерес как у российских, так и у зарубежных гостей (они тоже умеют экономить!). Бренд-менеджер IPTRONIC прекрасно говорит по-английски, и он еле-еле успевал общаться с гостями на двух языках.

Также на выставке Securika Moscow был небольшой стенд «Видеоглаз Проект» с презентацией услуг компании (технический консалтинг, объекты под ключ и многое другое). На стендах «Видеоглаз» и IPTRONIC не было тихо и / или скучно: там постоянно задавали вопросы, тестировали оборудование вживую, обменивались контактами. Специалисты интересовались буквально всем – недорогими видеокамерами на матрицах с высокой светочувствительностью Sony Starvis, решениями на базе ВИДЕОПОС и VIDEOTRONIC, другими инновациями.

Получить признание от производителя-партнера – всегда приятно. Компания Dahua наградила «Видеоглаз» сертификатом самого динамично развивающегося партнера. Сертификат был вручен прямо на Securika Moscow – спасибо, Dahua! Гости выставки и те, кто на нее не попал – компания «Видеоглаз» приглашает вас продолжить (или начать) сотрудничество.

Присоединяйтесь