Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

Tantos представляет SIP аудиотрубку Easy-Tube

Компания Tantos выпустила SIP аудиотрубку Easy-Tube для работы в составе систем IP домофонии. Новинка со встроенным HD микрофоном и спикерфоном обеспечивает чистый звук, а для работы ей не требуется сторонний SIP сервер. Высокое качество речи обеспечивается функциями подавления эха, компенсации потерянных пакетов и т.п.

Аудиотрубка Easy-Tube имеет стильный эргономичный дизайн, возможна настенная или настольная установка. Новинка может применяться в многоквартирной IP домофонии, диспетчерских и других системах с использованием SIP протокола. Питание можно подвести по технологии PoE или от блока питания DC 5 В, 2 А.

Набор функциональных клавиш включает одну программируемую, что повышает удобство использования. Новинка поддерживает быстрый набор номера, повтор вызова и экстренный вызов. Громкость звука регулируется кнопками, доступны громкая связь и отключение микрофона.

Часть функций аудиотрубки Easy-Tube не поддерживается многоквартирной IP домофонией Tantos, но может применяться в других системах SIP аудиосвязи. Ограничения распространяются на функции горячая линия, ожидание и удержание вызова. Удобные настройки реализованы через веб-интерфейс, там же доступен журнал на 600 событий с фиксацией пропущенных, входящих и исходящих вызовов.  

Присоединяйтесь