Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

Сумасшедшие скидки до 50% - на IP камеры Uniview

Крутая акция на IP камеры Uniview – почему ее нельзя пропустить.

Во-первых, со скидками предлагают «свежайшие» модели, которые только-только поступили в продажу. Обычно бывает наоборот – распродают морально устаревшие видеокамеры, но в случае с Uniview это не так. Компания решила устроить грандиозную летнюю акцию, в которую входят исключительно последние новинки!

Во-вторых, скидки реально шикарные – до половины стоимости! Такое бывает крайне редко, поэтому советуем долго не раздумывать. Тем более что что акция на IP камеры Uniview может закончиться в любой момент, так что – бегом за покупками по «вкусным» ценам. В-третьих, на этот бренд скидки вообще бывают редко, и если вы ищете хорошую 2 Мп всепогодную видеокамеру недорого – сейчас удачный момент для покупки.

В акции от Uniview участвует шесть наименований всепогодных сетевых видеокамер: две цилиндрические и четыре купольные. Мини-купола IPC322LR-MLP28-RU и IPC322LR-MLP40-RU весят менее 500 граммов, они являются антивандальными по IK10. Камеры-малютки IPC3612LR-MLP28-RU и IPC3612LR-MLP40-RU весят всего по 200 граммов, их лучше устанавливать в местах без риска механических повреждений. Набор функций у них довольно схож: обзор 112 градусов для фокуса 2.8 мм и 86 градусов – для 4 мм, ИК подсветка – до 30 метров. Есть цифровой WDR и 2D/3D подавление шумов. Трансляция осуществляется в три потока, в кадре можно задавать маски приватности и выделять зоны интереса ROI.

Цилиндрические IP камеры IPC2122LR-MLP40-RU и IPC2122LR-MLP60-RU по функционалу очень похожи на купольные, разница только в форм-факторе и угле обзора. Первая модель с 4 мм объективом имеет обзор по горизонтали 86 градусов, вторая с 6 мм фокусом контролирует пространство на 55 градусов. Трансляция – трехпотоковая, ИК подсветка – также до 30 метров, есть ROI, подавление шумов и другие функции. Все акционные видеокамеры подходят для монтажа на открытом воздухе. Их корпуса герметичны по IP67 – можно даже опускать в воду. Рабочие температуры могут опускаться до -40 градусов и подниматься до 60 градусов.

Успейте приобрести 2 Мп новинки Uniview со скидкой до 50%!

Присоединяйтесь