Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

Space Technology представляет 2 Мп камеру ST-SK2504 с двойным обзором

Компания Space Technology выпустила всепогодную IP видеокамеру ST-SK2504 уникальной конструкции. Новинка оснащена двумя видеомодулями, что позволяет контролировать происходящее с двух направлений. Изображения транслируются по одному кабелю витая пара, его же можно применять для подачи электропитания по технологии PoE.

Камера ST-SK2504 оснащена всенаправленным микрофоном, который подключается на оба канала. Звук контролируется с разных направлений, что повышает безопасность объекта. Объективы с фокусом 2.8 мм обеспечивают горизонтальный обзор 94 градуса, 2 Мп видео транслируется с частотой до 30 кадров/сек. Для наблюдения в темное время суток имеется ИК подсветка дальностью 50 метров.

При высококонтрастной или низкой освещенности новинка оптимизирует изображение с помощью функции антитуман, электронного WDR, 3DNR подавления шумов, компенсации передней и фоновой засветки HLC/BLC. Картинка остается четкой при любых условиях съемки, в кадре можно задать до четырех областей приватности.

Видеокамера ST-SK2504 рассчитана на эксплуатацию в диапазоне температур от -30 до 60 градусов. Корпус сертифицирован по пылевлагозащите IP67, что исключает попадание воды и пыли внутрь. Защитный колпачок для герметизации LAN разъема RJ45 входит в комплект поставки, как и набор крепежа. Новинка поддерживает P2P сервис VideoSight, возможен удаленный доступ через Edge, Chrome, Firefox, Safari / Easy7.

Присоединяйтесь