Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

Скоро в продаже – транспортные видеорегистраторы EverFocus eIVP

Компания EverFocus анонсировала серию интеллектуальных транспортных видеорегистраторов eIVP (Intelligent Vehicle Platform), которые должны поступить в продажу осенью этого года. Основное (принципиальное!) отличие новой серии заключается в мощной бортовой видеоаналитике с возможностью самообучения. Также по заявлению производителя новинки будут комплектоваться индивидуально, включая и главный процессор.

К любой модели можно будет подключить специализированный процессор Intel Movidius, который разработан для опознания отдельных объектов (как человеческий мозг). Другими словами, видеорегистраторы EverFocus eIVP представляют принципиально новое направление в транспортном видеонаблюдении. Они не только записывают видео, но и анализируют его, а также самостоятельно обучаются и принимают решения на основании полученных в результате анализа данных.

Они могут использоваться как автономно, так и в составе городской (или корпоративной) сети с передачей данных в единый центр. Такая мощная бортовая видеоаналитика способна не только распознавать лица или подсчитывать пассажиров. Ее можно использовать в беспилотных транспортных средствах для контроля дорожной обстановки, в системах машинного зрения и т.п.

Уже известно, что во всех транспортных видеорегистраторах серии EverFocus eIVP будут стоять модули 4G и Wi-Fi для беспроводной связи. Навигационный блок GPS/ГЛОНАСС установят во всех моделях, кроме «младшей» eIVP 1300. Предусмотрен подогрев жестких дисков и материнской платы (с контролем температуры) для работы в широком температурном диапазоне. «Старшая» модель eIVP 5600 поддерживает горячую замену дисков (их у нее два). Производитель сообщил, что все устройства комплектуются двумя гигабитными сетевыми адаптерами, также у них есть порты RS485 и RS232. В настоящее время серия eIVP 5600 проходит международную сертификацию, предполагаемое начало продаж – IV квартал 2019 года.

Присоединяйтесь