Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

СКАТ анонсирует контроллер периметра FRONTIER SY-6/2

Компания СКАТ сообщила о начале продаж интеллектуального контроллера охраны частных территорий FRONTIER SY-6/2. Новинка имеет две независимые зоны обнаружения (в каждой – по три шлейфа для подсоединения извещателей) с индивидуальной настройкой тактики реагирования. Отдельно для каждой зоны можно задать работу в особом круглосуточном режиме, тогда контроль периметра будет осуществляться даже при снятой с охраны системе.

Контроллер FRONTIER SY-6/2 ведет интеллектуальную обработку тревожных сигналов, благодаря чему ложных тревог практически не бывает. Особенно – при грамотно выставленных настройках чувствительности (доступно пять уровней отдельно по каждой зоне). При обнаружении проникновения за периметр (через забор, ограду и т.п.) контроллер FRONTIER SY-6/2 способен активировать прожектор и светосигнальное устройство. Одновременно формируется сигнал «сухой контакт».

Поставить контроллер периметра FRONTIER SY-6/2 на охрану можно двумя способами – с помощью радиобрелоков (есть вход для подключения приемника соответствующих сигналов) и через информационную шину по команде другого контроллера. Новинка имеет два уровня реагирования – предупреждение и тревога, физически это реализовано на двух выходных реле для передачи команд на сторонние охранные устройства.

Контроллер периметра FRONTIER SY-6/2 можно использовать как в автономном режиме, так и в составе системы «Умный двор» (Smart Yard) торговой марки СКАТ. И в том, в другом случае новинка обеспечивает надежный контроль первой линии проникновения. Она поднимает тревогу при проникновении за периметр – почти без ложных срабатываний, с настраиваемой тактикой реагирования, с возможностью охраны в круглосуточном режиме. Контроллер FRONTIER SY-6/2 – это удобное управление с помощью радиобрелока, включение светосигнального прибора и прожектора по тревоге. Новинка имеет всепогодное исполнение с защитой IP56, а дополнительные технические нюансы уточняйте на сайте разработчика.

Присоединяйтесь