Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

SC&T представляет KVM удлинитель HKM01-4K

Компания SC&T сообщила о начале продаж KVM удлинителей HKM01-4K, рассчитанных на передачу HDMI видео разрешением до 4К по сети Ethernet. Параллельно транслируются сигналы ИК управления, USB, аудио и RS232. Дистанция передачи – до 150 метров, хотя это зависит от типа кабеля. По утверждению производителя, по качественному кабелю cat5e данные могут передаваться на расстояние до 140 метров, по cat6 – до 150 метров.

Комплект из приемника и передатчика HKM01-4K может обеспечить трансляцию и на более длинную дистанцию. Для этого потребуются дополнительные устройства – такие, как гигабитный коммутатор или IP удлинители типа SR01 (их можно подключать по нескольку штук, каскадом). Новинку можно использовать и для передачи данных по оптоволоконным линиям связи, для этого будут нужны гигабитные SFP модули. Дистанция передачи по оптоволокну – от сотен метров до 60 км, предельная дальность определяется параметрами используемых оптомодулей.

Новинка от SC&T имеет USB-hub на 4 разъема 2.0. На оба устройства из комплекта HKM01-4K, то есть на передатчик и приемник сигналов, необходимо подавать питание DC 5В. Два блока питания входят в комплект поставки, как и USB кабель. Видео разрешением 4К транслируется с частотой до 30 Гц, 1080p – до 60 Гц. На передней панели HKM01-4K расположены индикаторы питания (зеленый) и подключения приемника к передатчику (синий).

На задней панели находятся индикаторы соединения по оптоволокну и витой паре. Есть поворотный переключатель для выбора канала передачи (подробности смотрите в технической документации). Учтите, что положение переключателей у парных передатчика и приемника должно быть одинаковым, и что трансляция может осуществляться или по оптоволокну, или по витой паре. Одновременно в сеть можно подключить не более 16 комплектов удлинителей HKM01-4K.

Присоединяйтесь