Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

Powercom представляет ИБП DRU-500 и DRU-850

Компания Powercom сообщила о начале поставок offline источников бесперебойного питания DRU-500 и DRU-850 для промышленных систем. Новинки выполнены в компактных корпусах под установку на DIN рейки. Модели второго поколения имеют обновленную элементную базу и усовершенствованное микропроцессорное управление, а также сниженное энергопотребление.

Промышленные ИБП на 500 ВА и 850 ВА DRU-500 и DRU-850 с функцией сетевого фильтра защищают от импульсных и высокочастотных помех, от перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки. Аккумуляторные 12 В батареи (7,2 Ач для DRU-500 и 9 Ач для DRU-850) имеют встроенную защиту от глубокого разряда, есть функция автоматического самотестирования.

Обе модели получили расширенные возможности удаленного мониторинга и управления, добавились интерфейсы RS232. Возможно добавление внешнего блока реле с сухими контактами и слотов для SNMP / Modbus карт. Новинки оснащены светодиодной индикацией и системой звуковой сигнализации. Звуковой сигнал оповещает о переходе ИБП в режим резерва, о перегрузке, разряде или неисправности АКБ.

Источники бесперебойного питания в промышленном исполнении DRU-500 и DRU-850 поддерживают холодный старт. Нагрузка получает стабилизированное питание 220 В со ступенчатой аппроксимацией синусоиды. Типовое время переключения между резервным и основным режимом не превышает 2-4 мс. Гарантия производителя составляет 2 года, средний срок службы - минимум 10 лет.

Присоединяйтесь