Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

Обновленное приложение VideoTronic – уже в App Store

В магазине мобильных приложений App Store для бесплатного скачивания выложена новая версия ПО видеонаблюдения VideoTronic. Рекомендуем перейти по этой ссылке и обновить приложение на своих iPhone, iPad и iPod touch устройствах. После обновления качество просмотра видео заметно улучшится – картинка станет более четкой, изображение будет грузиться быстрее, и в целом пользоваться программой VideoTronic станет гораздо комфортнее.

Разработчики переработали это мобильное приложение довольно основательно. Во-первых, они полностью поменяли дизайн и сделали его более современным. Перейдите по ссылке и посмотрите на VideoTronic в стильной темной теме! Во-вторых, они убрали мелкие баги и недочеты, выявленные за время эксплуатации прежней версии. Спасибо пользователям, которые о них сообщали! В-третьих, создатели ввели в VideoTronic новые опции, а также улучшили работу с памятью. Теперь она используется более эффективно!

Поговорим о последнем пункте подробнее. Мобильное приложение VideoTronic обеспечивает комфортный просмотр видео с IP камер в любое время и в любом месте на экранах планшетов и смартфонов под управлением iOS. Так вот, архивное видео теперь может воспроизводиться через MJPEG поток. Для вывода полноразмерного изображения с видеокамеры добавилась поддержка кодека H.264, а видеотрансляцию при горизонтальном отображении вообще переработали полностью. В результате приложение VideoTronic стало гораздо быстрее и удобнее.

Компания-разработчик предупреждает, что для корректной работы приложения на вашем iPhone, iPad или iPod touch устройстве должна быть установлена платформа iOS версии не ниже 9.0. Программа, как и раньше, локализована на русском и английском языках. ПО VideoTronic совместимо с большинством IP камер, имеющихся на российском рынке. Через это приложение можно не только просматривать видео с камер («живое» или из архива»), но и удаленно управлять их настройками – например, менять ракурс обзора. Напоминаем, что новая версия программы уже доступна для бесплатного скачивания в App Store.

Присоединяйтесь