Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

Новинки от Dahua – видеорегистраторы с поддержкой AT / AF PoC

Компания Dahua сообщила о выходе с производства серии гибридных видеорегистраторов со встроенными AT / AF PoC коммутаторами. Уже известно, что в новую линейку входят устройства на четыре, восемь и шестнадцать каналов XVR5104H-X-4P, XVR5108H-X-8P и XVR5216AN-X-16P. В дальнейшем этот список может быть расширен. Система, построенная по технологии PoC, обходится дешевле, а развертывается – быстрее обычной, поскольку нет необходимости прокладывать отдельные линии питания к каждой камере.

Отличительной особенностью видеорегистраторов новой серии является полная поддержка видеокамер с питанием AT / AF PoC, причем тип оборудования определяется автоматически. В режиме AF PoC на видеокамеру подается мощность до 6 Вт, в режиме AT PoC – до 12 Вт, при этом по коаксиальному кабелю передаются аудио и видео данные, а также сигналы управления (например, для PTZ камер). Новинки эффективно работают с видеокамерами любых разрешений, с фиксированными / переменными фокусными расстояниями.

По заявлению производителя в новой серии существенно улучшена передача звука, то есть видеорегистраторы XVR5104H-X-4P, XVR5108H-X-8P и XVR5216AN-X-16P (и другие, еще не анонсированные устройства линейки) способны обеспечить высококачественную аудио трансляцию по технологии AT / AF PoC. Новинки автоматически определяют тип нагрузки и контролируют состояние каналов – к примеру, они могут подать или отключить питание по определенному каналу, если это нужно по соображениям безопасности.

Рассмотрим основные возможности мультиформатного 4К видеорегистратора XVR5216AN-X-16P. Эта 16-канальная новинка поддерживает видео-форматы HDCVI, AHD, TVI, IP и CVBS, для обработки видео применяются кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264. В качестве архива можно использовать два жестких диска, до 10 Тб каждый. При срабатывании детектора движения (396 зон), потери видео и других тревожных событиях осуществляются запрограммированные действия (запись видео, PTZ обход, зуммер, отправка оповещения по электронной почте и другие).

Присоединяйтесь