Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

Новинка от Smartec – биометрический считыватель ST-FR042(EM)

Ассортимент компании Smartec пополнился мультиформатным биометрическим считывателем ST-FR042(EM) с глубоким обучением и усиленной защитой от несанкционированных проходов. Новинка выпускается в двух модификациях: версия ST-FR042 поддерживает распознавание по геометрии лица и отпечаткам пальцев, ST-FR042EM также может работать с картами Em Marine. Модификация со встроенным карт-ридером поддерживает произвольное сочетание методов идентификации, детали уточняйте у производителя.

Считыватель ST-FR042(EM) имеет три интерфейса для связи с контроллером (Wiegand, RS-485 и RJ-45), его можно включать в состав практически любых СКУД. Новинку можно использовать и автономно, поскольку у ST-FR042(EM) есть собственный контроллер и выход релейного типа для управления электрозамком. При автономной работе считыватель ST-FR042(EM) способен полностью контролировать одну точку доступа (дверь или турникет). Память новинок рассчитана на хранение 6 000 шаблонов лиц, 10 000 отпечатков пальцев и 10 000 EM кодов.

Считывание лиц уверенно осуществляется при любом освещении на расстоянии до одного метра, при этом человек не обязательно должен стоять. Время распознавания не превышает 1 секунды, то есть пропускная способность новинки высокая – до 60 человек/мин. Людям достаточно просто идти мимо считывателя на расстоянии до 1 м, на проходных не будет очередей. Считыватель ST-FR042(EM) подходит для учреждений с большим количеством персонала и интенсивным потоком людей (например, при работе по графику).

Новинка работает по принципу глубокого обучения и обладает хорошей защитой от ложных срабатываний. Считыватель ST-FR042(EM) эффективно выявляет муляжи пальцев и попытки прохода по фото /видео лица. Алгоритмы распознавания лиц подстраиваются под внешние условия – анализируется разрешение, свет, текстура и другие параметры, определяются контуры объекта (например, смартфона), исследуется фон и т.п. Учитываются параметры перемещения лица – отдельно от фона (живой человек) или вместе с фоном (фотография лица).

Присоединяйтесь