Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

Новинка от PERCo - шлагбаум GS16 со стрелой 6 метров

Компания PERCo сообщила о начале поставок комплектов автоматических шлагбаумов GS16, особенностью которых является увеличенная длина стрелы 6,3 метра. Стрела может устанавливаться право- и левосторонним способом, а при необходимости ее можно укоротить до 4,5 метров. Набор пружин позволяет отрегулировать натяжение в зависимости от длины стрелы. Проезды шириной свыше 6 метров можно перекрывать двумя шлагбаумами GS16 (ведущий и ведомый).

Шлагбаум GS16 состоит из тумбы с блоком управления и системой обогрева, стрелы, монтажной пластины и светоотражающих наклеек. Отдельно можно приобрести устройства радиоуправления, пульты ДУ, фотоэлементы, опорные стойки, сигнальные лампы, светофоры, элементы аварийного открытия и прочие аксессуары на 24 В или 12 В.

Комплект PERCo GS16 предназначен для регулирования проездов с интенсивным движением. Время открывания в среднем равно 3-4 сек (не более 6 сек), наработка на отказ составляет не менее 3 млн циклов. Сигнал к открытию может поступать от системы видеонаблюдения / СКУД, с пульта и со смартфона (звонок или мобильное приложение), есть также режим «свободный выезд».

Подъемный механизм имеет встроенную защиту от несанкционированного поднятия стрелы и наезда. Новинка выполнена из устойчивых к коррозии материалов: корпус тумбы - из оцинкованной стали с порошковым окрашиванием, стрела - из алюминия. Производитель гарантирует стабильную работу до -40 градусов, официальная гарантия составляет 5 лет.   

Присоединяйтесь