Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

Jablotron анонсирует термостаты JA-110TP и JA-150TP

Компания Jablotron выпустила термостаты в проводном (JA-110TP) и беспроводном исполнении (JA-150TP) для управления отоплением через систему JABLOTRON 100+. Всего в системе может использоваться до восьми термостатов в любых сочетаниях. Установите на смартфон мобильное приложение MyJABLOTRON – и управляйте климатом в помещении с экрана мобильного устройства.

Через приложение вы сможете просматривать и сравнивать температурные графики, узнавать среднее / минимальное / максимальное значение температуры за интересующий период – все просто и наглядно. С помощью MyJABLOTRON можно задать необходимую температуру в помещении, настройка осуществляется через виртуальный дисковый регулятор. Через приложение можно включить автоматическое переключение между режимами «Эконом» и «Комфорт» и выбрать алгоритм переключения.

Поскольку система JABLOTRON 100+ используется в помещениях различных типов (жилые дома, офисы и пр.), производитель предусмотрел различные режимы управления микроклиматом. Основными являются «Эконом» и «Комфорт» с температурой 19 / 22 градуса, причем система выбирает режим в зависимости от присутствия или отсутствия в помещении людей. Как только объект сняли с охраны, отопление переключается в режим «Комфорт» (в здание пришли люди). При постановке на охрану JABLOTRON 100+ автоматически включает режим «Эконом» (в здании никого нет). Таким образом удается заметно снизить расход энергии, тем более что в JABLOTRON 100+ можно задать программу сразу на неделю.

Адресные термостаты JA-110TP и JA-150TP имеют встроенную защиту от переотапливания помещения при открытых окнах. Можно настроить отправку оповещений (по электронной почте, по СМС и PUSH) при превышении минимальной и максимальной температуры, попытках вскрытия корпуса и других нештатных событиях. Рекомендуемая высота монтажа – примерно полтора метра от пола. При выборе места установки беспроводного термостата JA-150TP необходимо принимать во внимание предельную дальность связи – 300 метров по прямой без препятствий.

Присоединяйтесь