Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

IPTRONIC поставил на камеры переключатели разрешения

Компания IPTRONIC в очередной раз удивила покупателей! Ее пресс-служба сообщила, что камеры линеек IPL720 и IPL1080 поменяли «начинку», и что на стоимости оборудования это не отразилось. Для покупателей не изменилось ничего: дизайны, цены и названия видеокамер – те же самые. А вот функционал поменялся – разумеется, в лучшую сторону. У камер IPL720 и IPL1080 появился переключатель на более высокое разрешение!

Теперь все 1 Мп видеокамеры IPL720 можно перевести в новый 2 Мп режим съемки, а 2 Мп камеры IPL1080 - переключить на 3 Мп разрешение (и обратно). И все это – без малейшего повышения цены! Другими словами, приобретая 1 Мп камеру IPL720 или 2 Мп IPL1080, вы получаете фактически 2 Мп или 3 Мп модель, причем – без каких-либо переплат.

В линейках 1 Мп камер IPTRONIC IPL720 и 2 Мп видеокамер IPL1080 – примерно по два десятка доступных по стоимости моделей в исполнении для дома и улицы. В ассортименте – камеры с ИК подсветкой разной дальности, с фиксированными или вариофокальными объективами, со встроенными микрофонами, Wi-Fi модулями и т.п. Тут можно подобрать компактные и стильные купольные и цилиндрические устройства под любые задачи, по низкой стоимости и с «высокими» пятилетними гарантиями производителя.

Теперь, приобретая любую из этих надежных недорогих видеокамер по цене 1 / 2 Мп устройства (такими они были изначально), реально покупатель получает модели более высокого класса. Он покупает full HD камеру по цене 1 Мп устройства, 3 Мп – по цене 2 Мп оборудования. Выгодно? – Безусловно! Полезно? – Разумеется!

Видеокамеры IPL720 и IPL1080 теперь выпускаются с переключателями разрешения, они уже поступили в продажу! Ищите обновленные модели в каталоге IPTRONIC.

Присоединяйтесь