Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

Большие скидки на дизайнерские комплекты домофонов BAS-IP

Компания BAS-IP устроила мега-выгодную распродажу крутых домофонных комплектов с шикарным дизайном, скидка – почти в треть стоимости. Функционал комплектов рассмотрим ниже (он впечатляет!), пока поговорим о доступных цветовых вариантах. Панель вызова может быть в цвете «золото» или «серебро», монитор – «золото» или «белый». Ознакомиться со всеми участвующими в акции цветовыми решениями можно по этой ссылке. Кстати, у всех дизайнерских комплектов, включая и акционные, стоит новейшая версия прошивки с максимумом возможностей.

Для знакомства с функционалом возьмем любой акционный комплект – например, AV-02D Gold+AQ-07 White, так как разница у них только в цвете. В комплект входит одна панель вызова и один монитор, но их всегда можно докупить отдельно. Вы можете включить в домофонную систему до девяти одно- или многоабонентских вызывных панелей и до восьми внутренних мониторов. Вдобавок можно подключить до 16 внешних IP камер, такого количества оборудования хватит для большого офиса или особняка.

Комплекты - потрясающе гибкие в плане настроек. Для вызова можно выбрать одну из девяти предустановленных мелодий или загрузить свою (в mp3). Режим ожидания настраивается как по времени, так и по типу заставки. Например, на монитор можно вывести изображение с IP камеры, использовать его как фоторамку или часы. Комплект можно запрограммировать на управление светом, шторами и другой домашней автоматикой, доступны пользовательские сценарии. Есть видеоинтерком, автоответчик, поддерживаются карты памяти. Имеются режимы «не беспокоить» и «без звука». Вы можете даже устанавливать сторонние приложения и виджеты!

Функционал комплектов – выше всяких похвал, цена по акции – более чем приятная (скидка – почти 30%)! В пользу готовых решений от BAS-IP говорит еще и то, что они отлично показали себя на множестве объектов.

Спешите заказать по акции комплекты дизайнерских домофонов BAS-IP, это реально выгодное предложение!

Присоединяйтесь