Главная

Ваш город: Бишкек

 
+996554301313
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

Эридан ТВК-07-В(220VAC)

Код: 1202225
На заказ
Розн. цена: 99 125 руб
Ваша цена: 98 134 руб
Оборудование адаптировано для Российских условий
Гарантия до 10 лет на все товары
Быстрая бесплатная доставка по россии

Описание Эридан ТВК-07-В (220VAC)

Термокожух взрывозащищённый с охлаждением Эридан ТВК-07-В (220VAC) предназначен для защиты видеокамеры от неблагоприятных условий внешней среды, в первую очередь высоких и низких температур, а также для защиты самой среды от возможных аварий в электрических цепях видеокамеры с целью недопущения воспламенения или детонации взрывоопасных газовых смесей. Термокожух применяется в составе систем видеонаблюдения с целью обеспечения охраны, безопасности и контроля за технологическими процессами взрывоопасных производств, в условиях высоких температур, горячих (литейных) цехов, прокатных станов, печей, химических производств и прочих агрессивных сред.

Степень защиты оболочки термокожуха IP66/ IР67 по ГОСТ 14254. Выполнен из нержавеющей стали. Установка видеооборудования возможна самим потребителем.

Цена за оборудование без учёта вводных устройств (кабельные вводы). Дополнительно необходимо преобрести два кабельных ввода, на выбор:

Эридан ШТ 1/2". Штуцер для монтажа в трубной разводке с резьбой G = 1/2"
Эридан ШТ 3/4". Штуцер для монтажа в трубной разводке с резьбой G = 3/4"
Эридан КВБ 12. Кабельный ввод для монтажа бронированным кабелем, Ø брони до 12мм
Эридан КВМ 15. Кабельный ввод для монтажа металлорукавом, Ø условного прохода до 15мм
Эридан КВБ 17. Кабельный ввод для монтажа бронированным кабелем, Ø брони до 17мм
Эридан КВМ 20. Кабельный ввод для монтажа металлорукавом, Ø условного прохода до 20мм
Эридан ЗГ. Оконечная заглушка
Эридан КВО 10. Кабельный ввод для открытой прокладки кабеля с внешним диаметром до 10 мм
Эридан КВО 14. Кабельный ввод для открытой прокладки кабеля с внешним диаметром до 14 мм
Эридан ШТ 1". Штуцер для монтажа в трубной разводке с резьбой G 1”
Эридан ШТ 20. Штуцер для монтажа в трубной разводке с резьбой М20х1,5
Эридан ШТ 25. Штуцер для монтажа в трубной разводке с резьбой М25х1,5
Эридан КВБУ 14. Кабельный ввод для монтажа бронированным кабелем с наружным диаметром 10-14 мм с двойным уплотнением кабеля по наружной и поясной изоляции с любым типом брони
Эридан КВБУ 18. Кабельный ввод для монтажа бронированным кабелем с наружным диаметром 14-18 мм с двойным уплотнением кабеля по наружной и поясной изоляции с любым типом брони
Эридан КВБУ 22. Кабельный ввод для монтажа бронированным кабелем с наружным диаметром 18-22 мм с двойным уплотнением кабеля по наружной и поясной изоляции с любым типом брони

Технические характеристики Эридан ТВК-07-В (220VAC)

  • Маркировка взрывозащиты: 1ЕхdIICT2.
  • Степень защиты оболочки термокожуха: IP66/ IР67.
  • Напряжение питания: 220VAC.
  • Максимальный потребляемый ток, А: 0,1.
  • Температура: от + 1 до + 200 °С.
  • Габаритные размеры, мм: 215х195х460.
  • Масса, кг: 17,0.
  • Назначенный срок службы, лет: 10.

Присоединяйтесь